Расписание занятий

 

 ПОНЕДЕЛЬНИК
18:00-18:45 16:00-16:45
группа №5 «Выпускники» (11-14 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Полина Мошенская группа №10 «СИ» (4-5 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Руфина Халиуллина
группа №9 «МИ» (4-5 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Виктория Кравцова группа №12 «ЛЯ»  (4-5 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов
группа №8 «СОЛЬ» (9-11 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов 17:00-17:45
группа №7 «ДО» (6-8 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов группа №10 «СИ» (4-5 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов
19:00-19:45 группа №12 «ЛЯ»  (4-5 лет) УРОК ВОКАЛА  — преподаватель Виктория Кравцова
группа №5 «Выпускники» (11-14 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов
группа №9 «МИ» (4-5 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов
группа №8 «СОЛЬ» (9-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Полина Мошенская
группа №7 «ДО» (6-8 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Виктория Кравцова
ВТОРНИК
17:45-18:00
группа № 1, 2 хор «Великан» (7-11 лет) РАСПЕВКА — преподаватель Зуля Валеева
18:05-18:45 19:00-19:45
группа №1 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов группа №6  «Moms» (мамы участников хора) УРОК ВОКАЛА  — преподаватель Виктория Кравцова
группа №2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева  
18:50-19:30 20:00-20:30
группа №1 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева группа №6  «Moms» (мамы участников хора) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов
группа №2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов  
19:35-20:15
группа № 1, 2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева
18:00-18:45
группа №3 (4-6 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов  
группа №4 (6-8 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Руфина Халиуллина
19:00-19:45
группа №3 (4-6 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Руфина Халиуллина
группа №4 (6-8 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов
 СРЕДА
18:00-18:45
группа №11 «ФА» (6-8 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Полина Мошенская
группа №12 «ЛЯ»  (4-5 лет) УРОК ВОКАЛА  — преподаватель Виктория Кравцова
группа №7 «ДО» (6-8 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов
19:00-19:45
группа №11 «ФА» (6-8 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов
группа №12 «ЛЯ»  (4-5 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов
группа №7 «ДО» (6-8 лет) УРОК ВОКАЛА  — преподаватель Виктория Кравцова
ЧЕТВЕРГ
17:45-18:00
группа № 1, 2 хор «Великан» (7-11 лет) РАСПЕВКА — преподаватель Зуля Валеева
18:05-18:45 19:00-19:45
группа №1 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов группа №6  «Moms» (мамы участников хора) УРОК ВОКАЛА  — преподаватель Виктория Кравцова
группа №2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева  
18:50-19:30 20:00-20:30
группа №1 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева группа №6  «Moms» (мамы участников хора) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов
группа №2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов  
19:35-20:15
группа № 1, 2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева
18:00-18:45
группа №3 (4-6 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов  
группа №4 (6-8 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Руфина Халиуллина
19:00-19:45
группа №3 (4-6 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Руфина Халиуллина
группа №4 (6-8 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов
ПЯТНИЦА
18:00-18:45 16:00-16:45
группа №8 «СОЛЬ» (9-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Полина Мошенская группа №5 «Выпускники» (11-14 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Полина Мошенская
группа №9 «МИ» (4-5 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов группа №10 «СИ» (4-5 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Руфина Халиуллина
группа №11 «ФА» (6-8 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов 17:00-17:45
19:00-19:45 группа №5 «Выпускники» (11-14 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Виталий Денисов
группа №8 «СОЛЬ» (9-11 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов группа №10 «СИ» (4-5 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов
группа №9 «МИ» (4-5 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Виктория Кравцова
группа №11 «ФА» (6-8 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Полина Мошенская
СУББОТА
11:45-12:00 12:05-12:45
группа № 1, 2 хор «Великан» (7-11 лет) РАСПЕВКА — преподаватель Зуля Валеева группа №1 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева
группа №2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов
12:50-13:30 13:35-14:15
группа №1 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ХОРЕОГРАФИИ — преподаватель Насыр Шарифов группа № 1, 2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева
группа №2 хор «Великан» (7-11 лет) УРОК ВОКАЛА — преподаватель Зуля Валеева
To Top